• -30%
 • босоножки Giorgio Fabiani, 181074

  В наличии
  Giorgio Fabiani
  181074
  6 100.00грн 4 270.00грн
 • Тип обуви: Босоножки
 • Цвет: Светло-розовый
 • Верх: кожа
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: резина