• -50%
 • босоножки Marzetti, MA02

  В наличии
  Marzetti
  MA02
  4 700.00грн 2 350.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Босоножки
 • Цвет: Розовый

Верх: замша

Подкладка: кожа

Подошва: резина