• босоножки Moda di Fausto, 60425

  В наличии
  Moda di Fausto
  60425
  5 600.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Босоножки
 • Цвет: Пудра
 • Верх: кожа
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: кожа