• -25%
 • босоножки Pas de Rouge, 2973

  В наличии
  Pas de Rouge
  2973
  7 500.00грн 5 625.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Босоножки
 • Цвет: Темно-синий
 • Верх: замша + синтетика
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: резина