• -30%
 • босоножки Thierry Rabotin, 163

  В наличии
  Thierry Rabotin
  163
  10 500.00грн 7 350.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Босоножки
 • Цвет: Темно-синий
 • Верх: замша
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: резина
 • высота каблука: 7.5 см