• Парфюмированная вода унисекс Lalique Fruits du Mouvement 1977 100ml

    Lalique
    Fruits du Mouvement 1977

 В конце 19 века история модного дома Lalique начиналась с изготовления гениальных и неподражаемых ювелирных украшений и потрясающих по изяществу и тонкости работы изделий из стекла. Со временем, когда у ювелира Рене Лалика стала заказывать украшения для себя Сара Бернар и многие другие представители французской элиты, он расширил поле деятельности, восторгая мир не только украшениями, но и необыкновенно красивыми флаконами для дорогих духов.

Гораздо позже, с 1992 года, дом Lalique стал выпускать и необыкновенно изящные парфюмы. Аромат Fruits du Mouvement 1977 - стала эпохальной парфюмированной водой с элегантным древесным, фруктовым и цветочным ароматом, одинаково хорошо подходящим как женщинам, так и мужчинам.

Начальная нота дразнит искрящимся мандарином, имбирем и остротой черного перца. Ее манящий шлейф плавно перетекает в более нежную «сердечную» ноту, наполненную жасмином, свежими сливами и фруктовым миксом. Прелесть конечной ноты раскрывает теплый cashmeran, амбра и загадочный сандал. Удивительная, изящная, как взмах крыла птицы, Fruits du Mouvement 1977 по достоинству носит звание элитной парфюмерии.

Премьера аромата: 2014
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: унисекс
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, фруктовые, цветочные.

Пирамида композиции:

  • Начальная нота: Имбирь, Мандарин, Черный перец
  • Нота сердца: Жасмин, Слива, Фруктовые ноты
  • Конечная нота: Cashmeran, Амбра, Сандал