• -50%
 • сапоги,Donna Modello 2696

  В наличии
  Donna Modello
  2696
  9 600.00грн 4 800.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Сапоги
 • Цвет: Коричневый
 • Верх: замша
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: резина