• -50%
 • сапоги Elena Iachi, E1802

  В наличии
  Elena Iachi
  E1802
  11 950.00грн 5 975.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Сапоги
 • Цвет: Черный
 • Верх: стретч
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: кожа