• тапочки домашние Emporio Armani, 504

  В наличии
  Emporio Armani
  504
  2 500.00грн
  Выбор размера:
 • Тип обуви: Тапочки
 • Цвет: Синий
 • Верх: кожа
 • Подкладка: кожа
 • Подошва: резина