• юбка PAQUITO, 9124-1
  • юбка PAQUITO, 9124-1

    В наличии
    PAQUITO
    9124-1
    2 600.00грн
  • Цвет: Серый

 Производство: Италия

Размеры: 44, 46

Состав: - вискоза - 65%

               - полиамид - 32%

               - эластан - 3%